НА ФОРУМАХ
90
1
107
1
260
2

Вся такая в белом

Мне пришлось признать, что в жизни одни женщины изначально лучше других.
И этот факт не изменить ни покупкой туфель, ни диетой, ни выпечкой пирогов.
У меня не будет идеальных волос, я не смогу носить белое, не пачкаясь,
возглавлять комитеты, подписывать официальные письма, но я от этого не хуже.
Из афоризмов Керри Бредшоу "Секс в большом городе"
В жизни всегда есть место подвигу.
Там пожарные бросились в огонь и спасли котенка.
Тут отважная бабушка сумела выгнать из парадной двух наркоманов.
Здесь полицейский остановил блондинку за превышение, и отводя взгляд от язычка, нервно облизывающего ярко-красные губы, и бриллиантов слез в огромных глазах, мужественно выписал штраф.
Но неподдельный восторг и трепет у меня вызывает отвага людей, которые носят белое.
В моих глазах человек, одетый в белое – это микс ангела, Снегурочки и феи. То есть что-то совершенно сказочное и неподражаемое.
Потому что –
А) белое легко испачкать
Б) белое всегда привлекает внимание
В) белая одежда должна идеально сидеть на фигуре

11695424bfc24b180bccb1400f8f7a2c.jpg

Причем белой может быть любая деталь гардероба – от кед и шортиков до пальто и ботильонов.

b868d92702ac0327194575f64fdab85d.jpg

Но, конечно, в основном белое носят летом. Лето уже не в самом разгаре, но все-таки продолжается, и у каждой женщины еще есть шанс попробовать свои силы в стиле Total white.
О белой одежде существует несколько мифов, которые и мешают нам набраться смелости надеть белое.
1) Белый полнит и поэтому подходит не всем.
Белый можно носить всем, важно, чтобы одежда сидела идеально, и был подобран правильный силуэт.
2) Белый идет только блондинкам (брюнеткам, шатенкам).
Белый подходит к любому цвету волос. Блондинкам в тон, а брюнеткам, шатенкам - в контраст.
3) Белый могут себе позволить только молодые девушки.
Диапазон возраста для белой одежды модельеры определяют рамками от 17 до 77 плюс-минус несколько лет.

dce5f0401d125ec0d463bf0d850e1333.jpg

Идеальный аксессуар к белой одежде летом – это ровный красивый загар. Что еще больше возвышает носителей белого в моих глазах человека, никогда не загорающего.

2fecdc29c8d497fa2db007ecc540caca.jpg

Дизайнеры предлагают носить с белым незамысловатые украшения – бижутерию из натуральных материалов, например, деревянные бусы. Ну, в крайнем случае, если вы не найдете деревянных бус, может надеть украшения из белого золота.  Белое к белому, вай бы и нот, видимо, так подумали дизайнеры.

1201930787b169f5656c6f7d29b7bd3a.jpg

К белому также рекомендуется минимум декоративных элементов, и да, они могут быть любого цвета, что в определенной степени облегчает задачу ношения белой одежды. Сумка или пояс, или шляпа, или обувь могут быть яркими, но, по возможности, не пестрыми.

d556d3c7fa4d7cd721f3ee64b63770e9.jpg

Так носить или не носить?
Носить, если вы хотите привнести в свою жизнь побольше позитивных эмоций, которые белый цвет вызывает на подсознательном уровне. Белый цвет ассоциируется с чистотой, радостью, невинностью, он помогает, вдохновляет и внушает веру. Белый цвет - цвет равенства, потому что включает в себя все цвета.
Мы можем сделать свою жизнь светлой и прекрасной.
И об этом скажут наш внешний вид, наша одежда, и наше приподнятое настроение!

cfce6e168450c5fca69f89e590054c77.jpg

14 образов для осени

Новый имидж с чего начать? Как сменить имидж? История преображения Юлии

Как раскрасить дождливые осенние будни

Здоровый свет